Анна Шестакова

Ваше мнение. Если что не так-скажите, подправьте) буду очень благодарна

Анютка Александрова

Манерно. С претензиями. Технического качества - никакого. Автор плохо видит световой рисунок. А гламурные журнальчики и издания типа "Я покупаю" - держит за эстетический образец.
ИМХО. Три раза.

Александр Кравченко

Всё так, кроме одного - чего ты этим снимком сказать хотела?

Виталий Семенов

Модель зажата, поза неестественна, пол лица в тени
Извини, фотобрак.

Леонид Рогачевскии

А что она собственно должна снимком говорить то? Посмотрите на меня красивую. Все так )))

ОК
Ольга Киселёва

Кадр смазан, свет плохой, одежда из серии "я в халате на диване"

Лона

очень милая девочка. О красоте говорить неуместно по двум причинам. Первая - это ребёнок, соответственно красоту обсуждать рано. Два- фотография настолько плохая (плоское изображение, с ужасным светом, тенями дающими ощущение НЕБРИТОСТИ лица (почти СВАРЩЕГ ), непонятный фон с которым модель слилась ...да много всего, качество фото даже обсуждать не имеет смысла.... Ну и поза ребёнка неистественна.... Надеюсь не обидел. Удачи !

Инга Кумар

С такой фотографией можно деньги собирать на паперти для лечения позвоночника...

K@
K@tenok

девушка - зачетная, снимок - дурацкий (темный, нерезкий, волосы лицо затенили - зачем...)

Алла

Хорошо задумано, но технически слабо оформлено, ( темно, не в фокусе) . Попробуй еще раз! С учетом всех комментов! Модель очень хороша!

Yursan Dorishes

Всё так.
Только детализации в светах, тенях и средних тонах не хватает.

Ольга Бреева

Очень мыльно.