//
/ /

Я и/п работаю в такси Каприз выполняю заказы по безналичному расчету, но компания не перечисляет мне деньги более месяца

такая ситуация стала постоянной

Ок
Оксана

Согласно ТК, задержка более двух месяцев налагает на работодателя - санкции, а более двух месяцев могут и уголовное преследование возбудить.

Егор Селихов

Разрывай договор. Документы есть, через суд выбивай деньги. Их пока не пнёшь, так и будут мозг ипсти.

Екатерина Сазонова

Надо смотреть Договор, заключенный между ИП и Капризом.
Что там сказано про оплату?