Дария Хакбердиева

Скажите опасно в такси работать, муж в ночь постоянно работает (через програму на телефоне как то)

Ольга Самелюк

Нет. 90-е прошли. сейчас главное когда проституток возишь, не соблазница и заразу не подхватить.

На
Наташа

Конечно опасно. вот у нас в прошлую смену одного наркоманы душили. а другова малолетки избили. машину попортили. деньги отоьрали

Надежда Королева

Думаю. что не так опасно, как кажется