Юрий Козиков

Скажите, а здесь по ночам не опасно?:)))

Ди
Диана

нееааа.... только клавиши постукивают, побулькивает кое-где, почавкивает да негромкое буагагага... иногда нарушает тишину...

ОК
Олег Клавцен

А непонятно - то ли мужик идет, на просвет, то-ли баба !

Наталия Семенова

Наоборот! Поспокойней.. . Всмысле модераторы спят! Все хулиганят как хотят) А на утро они проснутся, всё поудаляют и всех в баню! Если вы в этом плане, то опасно... ) Утром в баню!

Илья Пролыгин

Только если голышом, могут "обидеть"

Валерий Новиков

Предохраняемся вообще то))