Светлана Сергеева

Где по ночам бродить опасно?

Не смотря на то, что Чили чуть ли не одна из самых безопасных стран Южной Америки, как нам сказали в турфирме Премиум-Класс, где мы брали путевки. Но во время отдыха там лучше не увлекаться ночными прогулками в некоторых районах города, поскольку у них есть такой сегмент общества как чилийские гопники. Которые, лично по моему мнению, немного более анти социальны и опасны чем наши российские представители.

Melis Kimsanov

По болотам бродить ночью опасно.
Можешь себе представить, как дела обстоят в опасных странах Южной Америки.

Людмила Брановец

По бабам опасно - можно намотать

Нурланltnurik

Даже в деревне где всех знаешь опасно

Anna Kovaleva-Miloradovich

по кухне, нажрешся потом спать несможеш

Нурзат Алымкулова

В Лесу или безлюдных местах!