Виктория К

Вам нравится ночью бродить по городу ? )))

Галина Лебедева

маньяки меня боятся так что не гуляю

Никита Коршунов

Даа.... нравится.... холодный ветер дует тебе в лицо.... кажется что ты на свободе....

Azizjon

опасно однако у нас (

Atahanjan

Дяяя. или на машине под музыку..)))))))

Марат

Летом, да:)

Оксана Бучнева

я не маньяк

Марина Куштавкина

А то, и петь! - если по бокам товарищи за локти поддерживают.

Инга Хоюр-Оол

ночью... мне нрацца бродить по кухне)))

Юля

Нравится. Но лень, да и спать хочется.

Игорь Тарасов

Конечно. Особенно, когда я в одних трусах и майке. Но это только зимой. А летом, я, как правило одеваю осеннее пальтишко и отправляюсь собирать грибы (на зиму) по всему мегаполису до рассвета.

Мага Загиров

да, с собакой)