Татьяна Лебедева

Снится парень каждую ночь который нравится мне.

Мне КАЖДУЮ ночь снится парень, он мне нравится, но также он любит другую, а ко мне относится только как к подруге. Во сне он улыбается мне, был сон где он разговаривал с той которую любит, ещё во сне он меня держал за руку, а в первом сне в котором он мне снился-он признался мне в любви. Во сне мы часто разговариваем, к чему это? Что это предвищает?

Анна Пастушкова

Мне 33 года парень снился, которому я так и не смогла понравиться в школе. И наконец, я смогла его найти и ...понравиться! 🙂 Может кому-то смешно, но я очень счастлива была... Ведь, *всего навсего* я о нем 33 года мечтала :)) Лучше поздно, чем никогда...

Дмитрий

ебаться будете вы

На
Настя

Трахни его!

Оксана Маевская

Вообще если человек признается тебе в любви во сне, значит наяву он чувствует и думает обратное.

Андрей Савченко

Естественно.... думаешь о нем... вот и сницца....