Эля Маданова

нравиться ли вам ездить ночью по городу или нет? быстро или медленно все рассматривать?

катаетесь ли вы так ночью в выходные?

Галина Ярмоленко

нет, ночью я сплю

Lo
Lolitta

главное трек подобрать

Валентин Зворыкин

Раз в неделю получается выезжать поздно вечером, если за рулём - то с ветерком, если на пассажирском - то с бутылкой пивка в руке

**
***анастасия ***

Я-нет. Дохрена ночью идиотов за рулем типа Влада Казакова.. .
Которые с ветерком...

Наталья Попова

иногда.. медленно и с удовольствием на Паце.. так на МПС1-днем и по делам

Елена Фоминых

ночью не нравится, слепят фарами, видимость плохая, днем веселей