Де
Денис

КАКОЙ ГОРОД ВАМ НРАВИТСЯ КАКОЙ ГОРОД ВАМ НРАВИТСЯ

Sergei

Нет у меня одного любимого города, нравятся многие! Москву люблю, я здесь родилась и выросла. Барселону люблю, мне там комфортно. Люблю Питер, за что даже объяснить не могу. Люблю Севилью, там красиво.

Екатерина

В Крыму города люблю - хорошо, кофмортно, экология отличная.

Роман

Москва, Зеленоград, Обнинск.

Ga
Galka

Живу в Бангкоке и люблю его!

Галина

Санкт-Петербург, Москва

Юр
Юрий

Санкт-Петербург, Вена.

Ол
Олеся

Один выделить не могу. Во многие города хочется возвращаться. Надеюсь побывать в Одессе. Нравится этот город!

Gog

Свой родной Ульяновск, я тут родилась. А из заграничных.... охохо, таких очень много!