Анастасия Левандовская

какой город вам нравится

A Sh

Города не российские: Чикаго, Прага, Бостон, Вашингтон.
Российские: Самара, Казань, Питер

Ан
Анна

В России? За границей? Всё зависит от времени года: Копенгаген в январе и июне -- два совершенно разных города. Так же как и Москва, Хабаровск, Вена, Стокгольм, Питер, Париж, да и многие другие европейские города. Я люблю их летом и весной, и ненавижу зимой, когда слякоть и ветер. Ну вот разве что по поводу Барселоны -- она в конце декабря радовала солнцем и +15. Этот город я точно люблю в любое время года

Ilo

Киев. Особенно то что сейчас происходит.

Ал
Алексей

Дрезден, Прага, Мюнстер, Амстердам

Сергей

мне нравиться Магадан.... я очень люблю этот город.... а еще мне нравиться Геленджик... этот город прекрасен в любое время года....

Chupa Chups

Дрезден, Мюнхен, Вена, Прага

Таня Винокурова

все города кроме россии

El
Elya

бишкек
ыссыкуль
бразилиа
мадагаскар

Наталья Матырина

Люблю Геленджик ВСЕ 12 МЕСЯЦЕВ В ГОДУ

Алена Новикова

Российские города - Кызыл, Анадырь, Палана, Апатиы.
Заграничные - Исфахан, Парамарибо, Манагуа, Перт, Тирана.

Ярослав

Очень понравился Воронеж (были проездом по пути из Питера в Ейск).

Алексей Пономарев

город петра, который под землёй.

Сергей

Барселона, Толедо, Терор - люблю Испанию, как можно догадаться.)))

Елена Дударева

Севастополь и Одесса.

Дмитрий Черненко

Париж, Рим, Сингапур.

Марина Колотушкина

Из Российских- Питер. Из зарубежных: Рим, Венеция, Флоренция, Лондон, Мюнхен, Барселона.

Письменная Елена

если вопрос задан в категории "отдых в россии" то
спб (тут я наверно не объективна) )
москва
выборг