Anar Hesenli

какой российский город вам нравится

Дмитрий

петербург

Рита

Калининград

Irina Kosykhina

Санкт-Петербург

Юрий Васильев

Моя родная Самара....Вот она, родимая: http://1samarahotel.ru/?type=504&idcat=219

OK
Olga K

Ахтубинск

Сергей Усаньков

Свой родной Ульяновск

К@тьк@ Громов@

Санкт-Петербург

Светлана Роц

Родной Питер естественно. А еще Новгород Великий.

Serdar Ozturk

Кунгур

Юлия Кошелева

Питер, Москва (Зеленоград).

Таис Московская

Великое множество прекрасных городов у нас. Два раза с женой ездили из Башкирии во Псков, в С. Петербург, далее в Москву и обратно по М7. На автомобиле. Впечатления незабываемые, особенно от сакрального маршрута из Петербурга в Москву. Очень даже есть что посмотреть у нас в стране, тем более, что маршрут-то сам выбираешь. И Новгород Великий красив, но не менее красивы Валдай и Старая Русса, одни названия чего стоят. А как прекрасен даже не город, посёлок Алоль, что в Псковской области, там, где верховья реки Великой! А чем плоха Тверь?