Александр Решняк

Вам нравится город, в котором вы живёте? Что вам импонирует в нём, а что нет?

Татьяна Фоменко

Люблю. Каким бы он ни был.

Низкий дом без меня ссутулится,
Старый пёс мой давно издох.
На московских изогнутых улицах
Умереть, знать, сулил мне Бог.

Я люблю этот город вязевый,
Пусть обрюзг он и пусть одрях.
Золотая дремотная Азия
Опочила на куполах.

Владимир Никитин

Я бы уехал охотно. Живу в Москве, коренной москвич, но хочу отсюда куда угодно, в Дмитров, Клин, Рузу, в любой город.
Грязь, черные наглые рожи, понты приехавших полудурков реально бесят, превратили столицу в помойку. Радует только то, что сейчас появилось много интересных музеев и выставок.

Сергей

Нравится смотреть на корабли и лодки и парусники, настроение совсем другое .. Близость Европы нравится, музеи . Не нравится после Новосибирского центра, где жила, что тут в Санкт Петербурге гопота везде, от неё трудно спрятаться даже в музеях, спасают концертные залы и особняки Великокняжеские ..))

Eduardu Pueero

очень нравиться.... живу в Геленджике.... в самом красивом и чистом городе России.... минус только один... безвременье.... приходиться выезжать туда где можно поставить очередную точку отсчета....

Дима Тишкин

Когда в мой город переезжали дедушка с бабушкой... это был развивающийся перспективный городок ...а сейчас ...полный развал, все разъезжаются.... многие в ту же Москву))) ) Заводы стоят, военские части все закрыты, с аэродрома вывозят плиты уже два года.. . везде разруха все фабрики закрыты ...ну как это может нравится....

Владимир Крикунов

Москва.

очень люблю свой город.
он действительно мой ( более 10 поколений тут родилось и жило) класс, правда?

ОЧЕНЬ больно смотреть на то, как она загрязняется. бывает идешь, а бышать тяжело и не вкусно из-за смога... .
ну что ж, будем исправлять ситуацию!!!

Ма
Манюня

Я обожаю город в котором я живу - Киев!)))

Алексей Плитюхин

конечно, нравится. Я в Москве родилась и выросла, у меня здесь семья, друзья, работа. Не нравится, что Москва сейчас переполнена, что грязи много стало, пробки сплошные.

Андрей Румянцев

нравиться старина, чистота, климат, чистый воздух, все раядом, не нравиться то что слишком тихо и маловат

Алексей Севостьянов

Нет, не нравится. Грязно.

Андрей Шкилев

мне нравится тем, что мой город компактный, зеленый, красивый.
не нравится тем, что высокий уровень безработицы, очень много наркоманов

Ольга Петрова

Родилась и живу в Питере. Нравится архитектура. Почти всё нравится, кроме климата. Болото, дожди и белые ночи раздражают всю жизнь. Сплю с плотными шторами. Удивительно к нам белые ночи смотреть со всего мира ездят, а я их терпеть не могу.