Виталий Ромащенко

Вы любите край в котором вы живёте? Что в нём очень привлекательно?

Урал!

Валерий Евдокимов

нравится особенно ночью

Ла
Лана

Поговорка про кулика и болото не на пустом месте придумана)

Александр

всей душой здесь родина моя Кубань и этим все сказано

Виктор Карасев

Да! Природа - это бесценный дар! Свердловская область!

Паша Гордеев

"Где родился, там и пригодился". 14-ти лет было достаточно, чтобы крепко встать на ноги и вернуться... к родным берегам.

Ольга

природа только

Владимир Веретенников

люблю свой край, мне нравится здесь все, та просто потому что он мой родной

Вячеслав Бабичев

Не больно та. В Уфе живу. Город засранный, на мой взгляд. И вонючий. Но в плане того что есть много мест где погулять, полазать, тут интересно.

Инна Смирных

Да . В первую очередь за то что это юг России .

Михаил Калинин

Да. Потому что Донбасс - моя родина.

Дмитрий Немов

да... равнинный ландшафт позволяет беспрепятственно летом наблюдать закат на фоне протекающей реки

Олечка

это Сибирь!!!

Евгений Дёмичев

Приморский?. Да люблю.
Там лодки. лодки... которые на авах.

Ольга Свибович

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Анютка Скачкова

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

@A
@ Angelochek @

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Мария Vorob'eva

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Михаил Беляков

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Константинов Павел

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Татьяна Пейчинович

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Николай Микешин

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Графф Де-Мон Maksimus

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Мадина

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Анатолий Клементьев

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Шайдин Омаров

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Татьяна Глазкова

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Наташа Колесникова

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Светик=) Коякова

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)

Роман Семененко

Четыре города моего сердца проживания и судьбы - Осло, Рим, Санкт-Петербург, и маленький российский городок - родина Первого Патриарха Всея Руси Иова - что на Верхневолжье.. я очень благодарна Судьбе, Богу и родителям за это)