Наталья Чахалова

А какой российский город (или несколько) лично Вам совсем не нравится? Были там - и не понравилось.

Руфат Гулиев

Москва - "резинновая", грязь, мрак, бомжи, кавказцы, ужас.

Gusserus

мОсква... Серая и унылая...

Ekaterina Puryasova

Так стоит только отъехать на 50 км от областных центров и любой из тех городков можно смело величать - парашей.

Павел Титов

Москва, не город а дурдом, и люди насквозь гнилые, носорогов тьма.

Ol
Olga

Москва, Питер, Челябинск...

Иоган Бах

Воронеж.. . Грязный, мрачный, короче одни негативные впечатления

Евгения Васильева

Болотоград, в смысле Питер

Яночка

Краснодар

Алексей Алексеев

Самый страшный город -это Полярный (теперь вроде Александровск), как после бомбежки.

Магдалена М

Как то Тула мне не приглянулась.

Андрей Рубцов

ижевск - большая деревня

Ев
Евгений

Был в Волгограде, грязней города не встречал, может конечно сейчас всё поменялось, но первое впечатление глубоко вкоренилось.

Владимир Горицин

А мне Новосибирск не очень понравился, потому что там люди равнодушные