Кирилл Алибаев

asff. Чем Вам нравится или не нравится город Москва?

Доброго Вам времени суток.

Игорь Таликов

Он мне не нравиться тем что мне там ничего бесплатно не дают забрать с собой

Дарья

За сто первой верстой от столицы
Есть начало великой страны.
И не верю я в небылицы,
Будто все мы Кремлю так нужны.
Москвичи не считают на ровней,
Мы для них нищета, лимита -
И смеются они над "дяревней" -
Это было и будет всегда.
Мне знакомы столичные штучки,
Как никак, а пожил среди них.
Москвичи - это просто вонючки,
Потому и не любим мы их!

Ксю

А что может нравится в Москве, если она уже столица не России, а Средней Азии становится...

Светик Новикова

...Если бы не узловые точки для транзита, вообще бы не заезжал в эту вонючюю Маскву. .
а так приходится переть сперва до казанского вокзала, затем на метро до курского. .
а уж там до Симферополя.. Так же самолётом прёшь до Домодедова, оттуда не заезжая
в центр во Внуково, чтобы до Крыма долететь.. А так город кишлак полный отстой.. так же
как и местные живущие там.. надменные уроды вообразившие будто за мкадом сплошь
мухосранск.. а сами даже до Гарлема не дотягивают.. так что в Маскве не только артисты
страдают звездейной болезнью, но и весь город давно не падал с пьедестала.. Тьфу на него..

Натали Петруня

Слишком много народу с Кавказа и других азиатских республик. В Москве что мёдом намазано?

Екатерина

В Москве очень грубые и злые люди, не все, конечно, но очень много. Ругаются и накидываются друг на друга по любому поводу. Мне это не по душе.

Сергей Литвиненко

наличие возможностей- это плюс
плохая экология и количество нелегалов- это минус

Natashenka Lebedeva

ага.. а хамят и грубят друг другу именно приезжие)) ) так как считают себя москвичами только что получив регистрацию, даже временную
ритм жизни в большом городе иной! и не все способны под этот ритм подстроиться

Анастасия Русаловская

- : Там большое населения, очень пафосные люди, а а остальном она мне нравиться. .

Юля Пискарева

Город дорогой

Дмитрий Осипов

обычный город в России

Olya Zimnova

Да всем нравится, как и многие другие Российские города.