Сергей Ямщиков

Москва лично для вас это что за город?

А:
Андрей :-))

Столица Российской Федерации

Юрбас

Для меня это огромная деревня! ! Куда едут ВСЕ!!

Шамаханская Царица

Последнее время это уже не город, а чурбанская помойка.

Мария Баинова

Это моя РОДИНА где я родился и живу!

Anton Mironov

Раньше это был город, в котором я родился.
Сейчас-сборище гопоты и черножопых.

Алина Бурганова

большая мусорка

Анна Миклина

При Сталине был город, в который враг мог войти только по трупам членов ВКП (б) .
При Хрущеве стал городом окраинных пятиэтажек и лимитчиков ненавистных старым москвичам. При Брежневе стали делать из Москвы витрину социализма, глядя на которую все прогрессивное человечество должно было глотать слюну.
Мишка с Райкой че сотворили лучше на ночь не пересказывать, а пьянька Борька с гоп-компанией вообще кошмар наяву, а таперя че тама лучше промолчать, а то забанят.
Главное на Кремль када дехкане с палками пойдуть успеть спасти по секретной ветке метра самое главное.

Виктория

Раньше гордость . Сейчас клоака . Место откуда идёт самое плохое для россиянина .

Настенька Бурсикова

Как родился, был хорошим светлым и зеленым городом, теперь будет родной аул!

Татьяна Давыдова

Резиновый город

Жамшид Турсунов

Москва она и есть Москва .

Лина Лукьянова

в 80-х там учился-это действительно была Москва!

Лариса Багаева

Кугутская деревня.

Илья Витюгов

Местожительства.

Khatuna Khalvashi

я люблю в Москве в музеи ходить - любимое время - Новый Год!

Ве
Вера

Это город моей юности и студенчества.

Михаил Шошин

Просто столица

Заболотный Максим

серый и злобный, где куча народу вечно бегущего за деньгами... ужасно хочу уехать, хоть здесь и родилась

Султан Каландаров

Живу я здесь .. с рождения )

Екатерина Бурдукова

Столица моей Родины.