Халюк Кабоглу

Что вам больше всего НЕ нравится в российской действительности?

Сергей Бровиков

Отсутствие полной либеральной демократии.

Нана Мишина

коррупция и дебилизм некоторых чиновников.

ОК
Олег Коробов

Скорей кто

Случайный Прохожий

вот именно она и не нравится :-)

Неля Щабельская

Отсутствует неотвратимость наказания.

Катя

Все равно ничего не изменится.

Алексей Пасечный

Повсеместное раздолбайство и беспечность с повальным хамством и распущенностью.

Елена Евдокимова

российская действительность...

Руслан Магомедов

Сама жизнь в этой действительности...

Рамай

Растущее равнодушее людей. Древняя восточная мудрость: "не бойся врагов - самое худшее - они убьют тебя, не бойся друзей - самое худшее - они предадут тебя, бойся равнодушных - с их одобрения происходят и убийства и предательства"

Johnny

мигранты

Ирина Быкова

Буржуев и бездельников шибко много. На них же батрачат работяги.