Ирина Ларина

Положа руку на сердце: вам нравится российский триколор?

Как-то трудно его полюбить. Какой-то он бледный, невзрачный (без белой полоски лучше смотрелся бы) . Легко спутать с флагами некоторых других стран. Некоторые его вообще вверх ногами вешают....

Ва
Валентина

Без разницы. Жить не мешает. Переименования и переделки не люблю. Пустая трата денег из бюджета. Лучше пусть пенсии увеличат.

Olga Sukharenko

нет, красный флаг был лучше

Евгения Батвинкина

Нет.... старый флаг был неповторим

Ольга Билейди

это плагиат голландского флага

Денис Ермошкин

Нравится.
хотя красный с серпом и молотом намного лучше .. единственный и неповторимый - не зря его буржуи не любят ))

Ирина Паршина

Мне очень нравится. . Кстати, многие славянскеи государства сделали свои флаги по аналогии с российсим. Поэтому и есть похожие. А те кто его перворачиввют, так это просто малограмотные люди. Флаг тут не виноват.

Людмила Тузова

Положа руку на сердце, нет мне не нравится. Объясняю почему: Россия должна быть военной страной а не торговой. Должен быть флаг как у Русской Империи. И вообще, Жириновский правильно подметил: Где живешь? В Российской ИМПЕРИИ! . Где живешь? В Российской Федерации.

Что за федерация такая? Мне не ясна. Однако я люблю свою страну, хотя бы за то, что мы не прогнулись под Запад ебаный.

Константин Ушкал

Калдырь мытищинский?

Ко
Конфеточка

Жареная картошка лучшее.. . Но как это сравнить?

Роман Строгонов

по цветам КГБ нормально.

Елена Александровна

Не в флаге счастье.

Анна Киселева

сперва были белые, потом красные, теперь... голубые что ли? )))
мне как то всеравно, если без шуток

Анастасия Фёдорова

А мне он кажется очень красивым. И вообще вы уже когда нибудь определитесь со своими символами и даже самоназванием: -) А то иероглифы под вас подбирать надоело: -)

E Кайрбек

Глупости про белую полоску. Мне очень нравится наш триколор! Он яркий, в отличие от того же старого и вообще от тех, которые ещё были в истории нашей страны 🙂 он с нормальными цветами. Без белой полосы было бы хуже. Было бы ни о чём. Неужели так сложно запомнить порядок трёх цветов? 🙂

Алексей Гурей

Мне нравится. Красивенький.

Aisha Ahmed

А ты возьми и создай свой. Только, чтоб не просто красивая картинка, а со смыслом. И ни на год или два, а на века. А потом предложи этот проект думе. Там проведут голосование и не факт, что хоть кто-нибудь проголосует за твой флаг.

Йо
Йохан

ну вот, новое увлечение - дрочка на флаги )