Ек
Екатерина

Действительно ли девушкам нравится когда их обнимают и ласкают?

Психология как-никак)))))

Ба
Баркова

Подумай. Просто подумай.

Татьяна Кузьмина

любим ласку наших партёров, но не любим, когда незнакомые пытаются протягивать к нам лапы. пусть сначала просят разрешения: -))).

Анютка Бондарева

Очень. У них сокодвижение начинается.

Артём Лапковский

Глупый вопрос! :)) Конечно нравится!) ) Если, конечно, это не причиняет боль, или не противоречит моральным и психологическим установкам отдельных девушек.
И, кстати, фригидности не существует

Алёна Колесникова

Если вы с ней в ближних отношениях и любовь взаимна, то в этом случае девушки нуждаются в заботе и ласке.
Всё это может дойти до оргазмов.
Если же вы подойдёте к не знакомой вам девушке, то оно вас отвергнет, как вы это и понимаете.
В общем, возлюбленная вам ( и если любовь взаимна) должна побывать в вашем обаяние.

Евгений

пряник ломается, пока сухой

Жанна Русских

И не только девушкам, женщинам тоже.