Мария Миронова

Вопрос к девушкам: Что Вам больше нравится? Когда муж чинит водпроводный кран или ласкает вашу грудь?

Вячеслав Потапов

Хоть я взрослая "девушка",но 2 в одном - это круто!!!

М*
Макс *********

водопроводным краном?

Анастасия Тришечкина

Когда он чинит водопроводный кран, лаская мою грудь

Ольга Маширова

Конечно, когда кран чинит. От моей груди любой не откажется, а кран чинить - дураков нет.))))

Татьяна Локтионова

На второе ума много не надо. А вот починить водопроводный кран или ч-л другое не каждый сможет!!!

Денис Кондратеня

я смотрю сегодня грудь тебе покоя не дает....

Алёна

пока меня нет, пусть кран починит (ему тоже не нравится, когда я прибираюсь)
а потом...

Яна

I to i druhoje. Kazhdoje w swoje wremja...

Сашка Пашкина

Если у меня течет водопроводный кран, нафиг мне муж возле груди?

Cdtnkfyj Gfmhv

Хорошо, когда мужчина умеет и то и другое. Однообразие и мужчинам обычно надоедает... .
:)))))

Анастасия Кулеева

и то и то плозно, но побольшей части второе))) )

Юлия Забелло

Когда он УМЕЕТ делать и то, и другое 🙂
А действие - по мере необходимости...