Df
Dfbnmmmm

Какие российские наручные часы действительно высокого качества? Марки?

Вообще у нашего произволителя имеються такие? Достойная чтобы была марка

Сергей

"Полет", "Командирские",..
Делали часы, очень ценились. .

Азиз Азизи

Часы "ВОСТОК" Чистопольского Часового Завода, а конкретнее под серией "Командирские" и лучше брать не новые -кварцевые, а найти механические

Лена

Все российские наручные часы действительно высокого качества, только без бриллиантов для учеников идиотов.

Ль
Львёнок

нэтутаких)

Дарья

в России ни когда не умели делать часы как и многое другое.

Анатолий

"Победа", "Командирские"...да и вобще все советские часы отличались надежностью и долговечностью, хотя дизайн был не очень..

Надежда Соловьёва

А что в России часы делают?

А)
Анна )))

Чайка и Восток, вроде бы еще работают их заводы.

Замира Кушакова

Часы "Амфибия! " закупало ВМФ США.

Антон

Сейчас все часы качественные что российские, что китайские и пр, но брать надо не механику (это уже ретро), а кварц, электронику или бинарные! Самое основное в часах на что следует обращать внимание это покрытие, от 1000-1500 р вероятность что слезет за несколько мес менее вероятна, и на водонепроницаемость