Елена Некрасова

За какую стоимость носите наручные часы?Какой марки(оригинал,не оригинал)?

Светлана Царева

свотч, купила в фирменом магазине. 3500руб

Зу
Зульфия

Смысл наручных часов, если они есть в мобиле????

Рамиз Назаров

Casio Wave Ceptor (уж не помню модель... )
Уже много много лет, синхронизируются с атомными часами автоматически, водонепроницаемые, 5 будильников, небольшая записная книжка, двойной циферблат (аналоговый и цифровой) , как видно на фото.. .
Брал тогда за $200 ))

Ми
Мира

Rolex, не оригинал. нашел на пляже. было такое хобби с миноискателем по планете лазить)

Аяна Суберекова

Tisot оригинал. 400евро.

Baha Baha

Ношу Tissot оригинал-700 евро
И Swarovski оригинал 450 евро
И те и другие покупала в Швейцарии )

Евгений

Папины командирские, 30-лет Победы. наградные.

Ва
Васёк

сейчас майкл корс, но уже пришло время их поменять. присмотрела ролекс. разница в цене - 68 раз)