Константин И.

Подскажите, какие наручные часы мне подходят?:)

Веду спортивный образ жизни, ношу большей частью свободную или спортивную одежду. Просто разных марок много, глаза разбегаются, хотелось бы прийти к какому-то одному знаменателю. Ваши мнения дополнят мои соображения на этот счёт. Спасибо заранее 🙂

В цене ограничений не имею. Ну не на уровне ролексов, конечно, но за хорошую цену.

Галина Федорова

Касио Джи Шок!

Лена Барышева

Romansoni прекрасная классика.