Настя Клыга

Какие лучше. Наручные часы

Винни Пух

Вы часы выбираете с точки зрения психологии?:))))

Татьяна Маркина

смотря для чего вам часы нужны
для имиджа, тогда, допустим, кожаный ремешок и детали часов из золота. .
для частых перелетов: с двумя циферблатами
для погружения в воду-водонепроницаемые, футуристические
в подарок любимой женщине-изящные часики в виде браслета или цепочки, или стилизованные под кожаный браслет
себе на каждый день, а нужно ли, если на телефонах и прочих гаджетах, которые вы носите с собой, часы-предусмотрены?

Наталья Трусова

часы давно стали украшением. Так что никаких тут лучше-хуже.

Светлана

Если нужна красота, имидж и качество - то швейцарские. Например, из недорогих - Appella и Tissot, из средних - Longiness, из дорогих - Rolex и Omega, из безумно дорогих - Ulisse Nardine и Patek Philippe.
Если нужна прочность и электронные навороты - то японские Casio G-shock. Это - спортивные электронные часы, относительно недорогие, но самые прочные в мире.
У меня лично - Appella 279-1015 на каждый день и Casio G-Shock 2900F-1V для всяких поездок и под спортивную одежду.

Денис Павлов

Кореша, братаны, верные как псы, задарите Богдану, "ролексы".