Гаджи Рашидов

сколько должны стоить наручные часы?

Индивидуальный Пошив

продавцы часов запустили "стандарт", что часы должны стоить месячный доход, машина - 3-месячный. Ну, их выгода тут понятна.

Ол
Ольга

От 100рублей, до 1000000$

Елена Пятова

не ношу и не интересуюсь

Ан
Анна

Вы о нормальных? )
От 80 т. е.

Если для себя - то и за 150 рэ очень даже знаете ли симпатично)))

Елена Васильева

Это зависит от цены трусов которые Вы носите))) ) Чем дороже трусы-тем дороже часы! Математика! От 10 трусов до 100.Больше-неприлично!)))

Саша Хныкин

Столько, сколько не жалко и самое главное, сколько Вы себе можете позволить за них "отвалить".))

Татьяна Митрофаненкова

Сейчас в буржуазных кругах новый тренд - дешевые часы на пластиковом ремешке.... Это как русских купцов после черной игры и осетринки тянуло на соленый огурчик с репейным маслицем.

Игорь

Ну часы могут стоит и 100 рублей, но если идет речь об аксессуаре для имиджа то это только хорошие брендовые часы и стоить они могут много. Здесь же роль играет сам бренд, функции часов, материал из чего сделаны и тд. Самые популярные бренды и их цены вы можете посмотреть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/kruglye

Яна Гатауллина

Цена конечно будет зависеть от бренда и качества. Например мой брат недавно заказывал часы в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom и хорошо отзывался о ценах на товар. Помимо качества, проверенных производителей и большого ассортимента моделей, здесь очень демократичные цены. И вы можете посмотреть такие аксессуары здесь