Психология
Ещё про часы) Почему многие люди не носят или перестали носить наручные часы ?
Так все уткнуться, как зомби, в свои телефоны, зачем им часы. Или в машине - там тоже часы. А мы вот без часов не можем, у нас целая коллекция их.
Многие считают их лишним аттрибутом, только занимающим место на руке, ибо время теперь можно узнать и другими способами...
Считают их архаизмом - пережитком прошлого. А я люблю наручные часы! Их не заменит ни один телефон! Они, вообще, красиво смотрятся на запястье, да и удобно время смотреть, а не тянуться каждый раз за смартфоном.
Динара Буркитбаева
Привет, Ас-Морт)
...любимые механические уронила на бетон.... починить не смогла, а других не хочу...
мне они мешают, так как я ношу много браслеты
Я ношу, но редко, если только дополнить ими ту или иную одежду. А так то, чтобы узнать время, есть телефон.
стали счастливыми потому и не носят что не наблюдают часов
Лохи нищие
смысла нет.
Телефон на что?
София Ажикова
Кнопочный телефон для звонков, смартфоны для интернета и игр + добавили возможность звонить ;)
Денег нет
потому что в автобусе или на улице все спрашивают у тебя "который час?"
Вообще ничего не люблю на руках носить)
Уже задавала, не повторайся)))))) не ношу)))
Динара Буркитбаева
Не задавала) Ты ко мне невнимателен!)))
Носят телефоны, в которых есть часы.
родился без навесов - живи так-же!!
По солнцу и по зевздам определяют, астрономы фиговы
Счастливые часов не наблюдают)
Динара Буркитбаева
Доброго вечера, Алексей)
Я очень люблю стильные наручные часы, если покажу свою коллекцию, то вы, наверное, подумаете, что я магазин обокрала) Сейчас вообще столько магазинов, предлагающих качественные аксессуары и часы, что найти хорошую модель вообще не проблема. Даже можно за небольшую сумму найти такую прелесть, что никто в жизни не поверит, что на самом-то деле она стоит сущие копейки, например вот тут http://www.svstimе.ru/ я целых две пары на svstimе купила и себе и мужу, радуют уже не первый год.
Острые края их портят одежду.
Под ними потеет кожа и появляется раздражение.