Психология

почему Вы не носите наручных часов?

Оксана Козлова
у мну тилифон на шэе висид, патамушта иначи йа иво нислышу и на мну ругаюццо)))
Наталья Филиппи
Лучший ответ
Износился браслет а новый купить не получается - дешевку покупать не хочу...
Ломаются.
денег нет и сил нет идти покупать.
Оля Сёмочкина
да застежка там замороченная, хрен застегнешь, да и зачем таскать лишнее, когда в телефоне есть часы
Зачем? Время посмотреть, так для этого мобила есть
Потому что мне неприятно, когда на руку что-то сжимает.
Я ношу.
Да ломаются они у меня всё время! ! То намочу, то уроню!...
зачем?!
Ирина Хохлова
Они меня сковывают... Я еще и мобильник не ношу...
Наша механика поистёрлась, крутые поддельные и тяжёло-неудобные, кварцевые не прикольно.
Mira Alimbetova
Сломался замочек в браслете. Все никак не сдам в ремонт. А вообще-то, красивые часы с красивым браслетом очень украшают руку. Но стала жить проще, есть где посмотреть время - в мобильнике....
Янина Фролова
из счастливых)))
Ольга Якушева
Ношу, у меня "Orient" с автоподзаводом.
Lady L
Неактуально
носила на правой руке, но так как занимаюсь много письменной работой, то неудобно мешают писать, а на левой нельзя носить что-то замкнутое, так как негативная энергия в теле будет скапливаться.
У меня есть мобильник)
Что бы времени не наблюдать и поэтому быть чаще счастливым...)))
Инкара )))
Когда что-то делаю, они мне мешают и приходится их постоянно снимать. Поэтому и не ношу:)))
они мне очень мешают, такое ощущение словно в наручниках
Ева Шах