Психология
Носите ли вы наручные часы, что придают человеку часы?
ношу всегда, не снимаю. хорошие часы-символ того, что человек очень ценит время и умеет им распоряжаться.
Часы у меня есть, ношу скорее просто по привычке... Мне так более удобно с временем обращаться...
Не ношу. Сейчас они только показатель достатка..
Ношу, у меня их двое, одни на лето, другие на зиму)))
не ношу -стесняет руку -как и кольцо -тоже не ношу.
ношу, с кукушкой
Придают возможность более точной и быстрой ориентировки во времени))))
Нет я не ношу часы, сейчас возможность узнать время кроме часов на руке масса
Не ношу уже лет 10, как потеряла любимые
С претензией на счастливость ;-)
Часы передо мной в компьютере, на панели в автомобиле и в телефоне, если что :)
С претензией на счастливость ;-)
Мне удобно и аксессуар.
Возможность узнать время, а это и по телефону можно, так что нет.
утяжеляют руку
для подростка это просто каприз-одновневка
карманные и пенсне
Да, иногда ношу для солидности. Недавно взял смарт часы, красивые, модные) https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=смарт+часы&sle=479&sort=popular&targeturl=SS просто черные с синими цифрами светящимися. очень эффектные. Но если авм нужно обычные часики смотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx Тоже красивые женские модели
Я люблю часы, мне с ними комфортно, да и привыкла уже, что всегда часы на руке. Сейчас хочу себе взять новые тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy. Присмотрела смарт-часы. Сейчас умные часы популярны. Выбор на сайте очень большой, есть модели на любой бюджет.
Если "Роликсы" То придают иммидж...
WEIDE Sport Watch - это максимум возможностей в стальном корпусе.
Яркий уникальный и современный дизайн, который держит на себе внимание людей!
Оригинальный Японский кварцевый механизм
Miyota 2035
Сверхпрозрачный циферблат изготовленный по новейшим технологиям
Оригинальная батарея кварца SEICO S6226
Кожаный ремень
Работают на глубине
30 метров
Гарантия 1 год
Узнать подробнее можно на нашем канале

Miyota 2035
Оригинальная батарея кварца SEICO S6226
Кожаный ремень
Работают на глубине
30 метров
Гарантия 1 год
Узнать подробнее можно на нашем канале

Точно время)))