Психология

Ношение/не ношение наручных часов о чем-то говорит?

Можно только догадываться, раньше очень любила часы- много лет живу в жаркой стране, аллергия на любые часы Перестала носить, да и телефон всегда при себе, можно посмотреть. . Так что на мой взгляд - ношение часов может о чём то говорить, а вот не ношение - причин много.
Вилена Мишина
Лучший ответ
Счастливые часов не наблюдают!
Татьяна Мазина
например, о том, есть ли у человека часы. Если носит - значит есть.
а еще - если носит на правой, значит - левша
Екатерина Буйскиx я левша и ношу на левой:)
Катя Sёmа ничего это не значить,я правша и часы ношу на правой руке.
со школы лет примерно до 23х непрерывно носила часы.. последние несколько часов потерялись или сломались в короткий промежуток времени, совпавший с глобальными переменами в жизни. как только сняла часы - что называется, отпустило.... я стала более свободно распоряжаться своей жизнью, появился какой-то полет фантазии, что ли. . в общем теперь меня сильно пугают и напрягают люди носящие часы ( в наш век мобильных телефонов, когда в наручных часах постоянной необходимости нет) такое ощущение что жизнь тикает. . неприятно это (((
С часами удобнее.
Как деталь иммиджа, но никак не украшение. Свойственно людям целеустремленным.
*** Юлия *** Julia ***
Думаю, нет.
Следить за временем можно и по мобильному телефону.
Поэтому нельзя сказать, что человек без часов не следит за ходом времени.
А вот по самим часам можно уже что-то сказать.
В общем, отражает это только наличие привычки.
Во времена мобильных телефонов наручные часы это лишь еще один способ вые.... ся
Наташа Sm Ну вот, похоже на то, что и я писал.
Екатерина Буйскиx да, но парадокс в том, что только русские и могут используют сотовый в качестве часов:) в Европе практически все носят наручные часы...
Об отношении человека к самому себе. С одной стороны, это стиль. С другой - удобство. Человек, носящий часы, скорее всего, имеет больше забот и интересов (но не обязательно).
Вилена Мишина И каким же образом ?
... Катерина Беломытцева брэд.
телефон есть. а брюльки на руке раздражают.