Психология

Вы носите наручные часы? Почему?

Ношу.
Недорогие, легкие, красивые с покрытием нитрида титана, смотрятся как золотые.
Удобно.
Телефон надо доставать, а часы нет.
Е К
Лучший ответ
Дома и в магазин не ношу - а только если куда-то идти ко времени. Не люблю никаких прибамбасов - стесняют свободу.)
Blood-Nasty .
ношу. Для красоты.. . А для чего ж еще нужны часы-то?
Svetlana Chilari
Нет, не ношу. Они с юности на мне всё время ломаются))
Оксана П
не ношу, мешают мне они на руке:)
Катя Коробкова
)))
Ремешок часиков подходит к лаку... моих ноготков!))
N*
Natasha * * *
больше двух дней не когда не получалось Или теряю или ломаются
У меня вообще всегда часы ломаются Я уже стал думать что дело не чисто
Елена Еленская
Бибигуль Журсунова Привет! Счастливые часов не наблюдают))))
не ношу. батарейка сдохла, заменить забываю.. . уже года два как забываю
Нет денег на крутизну. Часы в телефоне...
Алина Гилмиева
Не ношу, просто не привык.
Одно время хотел себе классные часы, но вся индустрия работает на рынок США, частично Европпу, в РФ все эти же модели в разы дороже и масса подделок, так что отказался от этой идеи) )
Та же ситуация с туалетной водой, как купить что то приличное и настоящее? Никак ((
Туяна Тыхеева
Бибигуль Журсунова С туалетной водой проще))) Уверяю)
В них телефон О_О
Нина Иванова
..привыкла ...))
Часы как непременный атрибут внешнего вида! Как необходимый элемент в одежде ! .))))
Света Савина
Не а, счастливые часов не наблюдают...)))
Ольга Панина
...нет... хватае песочных...
Anazhan Munaidarova
я ношу японские Casio
Не ношу. Они мне мешают.
Да привычка+имидж+ жена подарила.
не ношу с тех пор, как кинезиолог показал мне on-line их негативное воздействие на мышечное усилие. 7 лет тому уже.
Lidia Olog
Бибигуль Журсунова Любопытно...И в чём же заключается это усилие?
нет. Потому что привык пользоваться телефоном ))