Психология

Почему Вы не носите наручные часы?

Вера Ганноцкая
На смартфоне смотрю время
Aida Egemberdieva
Лучший ответ
а-куда) ...
...а раньше... ууу и сколько у меня их было
ещё я любила дарить часы
у меня была золотая карточка)) вип клиента

мы одной паре... друзьям на свадьбу подарили по часам известной фирмы одной
она сказали, самый лучший подарок сделали ...
Не только ношу, но и к каждому конкретному случаю - свои)
Ольга Кадырова
Не идут на руке
Теперь люди сидят перед мониторами, держат в кармане (на столе) смартфоны. Поэтому точное время перед мордой ВСЕГДА. Часы на руках стали не нужны.
.оо[]Юлия[]Оо .
Был краткий период в жизни, когда часы, бижутерия, кольца подбирались к одежде...
я свободолюбива во всём, поэтому вся это мишура на мне раздражала... уже давно
равнодушна к бижут., но продолжаю её любоваться и знаю всему цену....)))

я ещё понимаю когда в среде "высшего света" ценность "штучки" оценивают по дорогой
модной вещи- часы, серьги, ожерелья, кольца.... и пр.
а в нашей среднестатистической
это выглядит обычным выпендрёжем, жалким копированием в виде пусть и дорогой
бижутерии и. т. далее....)))
Особенно нелепо выглядит мужчина у которого машина
старьё, одет не от "Кардена", но на руках фирменные дорогущие часы...)))

В мире Большого бизнеса такие часа -признак полного материального достатка человека во всём...
они для него просто необходимы, т. к. в бизнесе Время-ДЕНЬГИ.
Алена Малкова
так часов сколько, на каждом углу, а еще мобильник в кармане
15 лет не нашу, считаю это больше фетишем,
Ношу Tissot, это песня.
Таже хрень, что и с видеокассетами, и бумаги, скоро не станет !
Ольга Пачина
Ношу, я люблю часы
я, так понимаю, это вопрос к тем, кто не носит
Chiandlya Dussekovu
Да вот вытеснили мобильные телефоны привычку носить часы. А ведь сейчас мода на хорошие часы возвращается, да и они всегда считались классным аксессуаром) . Недавно с мужем интересовались вплотную, так сказать, часами. Долго выбирали, сейчас скину ссылки то, что понравилось больше всего.
1) http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx женские модели часов
2) http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx мужские модели
Все интересные и цены приемлемые.
Аня Аничка
Разбиваю их.
А, собственно, зачем мне их носить?
Роза Фаттахова
Во-первых, я не ношу вообще ничего из всяких цепочек-браслетов-колечек-часов, просто не люблю.
Во-вторых, все часы, которые у меня когда-либо были, я потерял.
А в-третьих, я могу запросто забыть про часы и сунуть руку в воду, например.
Не ношу
ломбард жнстоко отобрал, ненавижу его
Я ношу часы. У меня красивые брендовые часы, копии швейцарских часов Армани http://www.artwatches.ru/categories/armani . Не только для того, чтобы время посмотреть, но и как дополнение стильности.
Nargiza Paragraf
Ношу, как без них)
у нас дома есть