Психология

Почему люди хранят верность наручным часам, когда мобильный всегда под рукой?)

Привычка, быстрота, надежность
Lady Di
Лучший ответ
Статусная вещь.
Я вообще не понимаю, для чего живут те, кто не носит часов.
Екатерина Полуяктова Как "для чего"?
А открыть сумку-вынуть смартфон в чехле-раскрыть чехол-вынуть смартфон-включить смартфон-посмотреть время-уложить смарт в футляр-закрыть футляр-уложить смарт в футляре в сумочку... Фуххх... 16:05 !!!
помоему вечный по функционалу акссесуар.
да просто удобно и быстро можно время узреть, не надо мобильный доставать
Часы удобнее.
Телефон: открыть сумочку, нашарить смартфон, открыть чехол/футляр, включить-посмотреть время, уложить смарт в чехол/закрыть футляр, уложить в сумочку, закрыть сумочку

Часы: поднять руку- посмотреть время. Всё.
Ани Чолоян
Скажу тебе больше, многие носят носки хотя нынче это совсем не модно.
Привычка видеть циферблат...
Мобильный под рукой ( в сумке), а часы - НА руке
Елена Зайцева
Качество и точность важнее всего.
Masha Lori
чтобы из кармана не вытаскивать каждый раз
телефон не всегда собой да и из кармана иногда лень доставать
Мобильный это для детишек.. Я предпочитаю брать с собой часы с кукушкой
часы подчёркивают статус
ещё неизвестны наручные мобильные телефоны и часы-звонилки)
Nargiz Aliyeva
Катрин Журавлик Как неизвестны? Есть уже смарт-часы с функцией звонка, даже с возможностью вставить симку.
а у мобильного есть подзаводка.... если нет то в корзину его....
M.
Megusta .
Телефон нужно доставать или искать, а часы всегда на виду.
Это удобно и, возможно, стильно
У меня тоже осталась привычка носить часы на руке. За временем в телефон вообще не заглядываю. Считаю наручные часы не только полезной вещью, но и стильным аксессуаром. Я даже присмотрела для себя новую модель в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/serye. Здесь отличный выбор и есть из чего выбирать. К тому же доставка быстрая и заказ долго не придется ждать.
Чтобы похвастаться что у меня еще и часы есть