Ольга Налимова

Прошла ли эра наручных часов?

Сергей Тюленев

для меня не прошла, я всегда ношу часы и не хочу вытеснять их какими-то там новыми изобретениями.

Елена Емельянова

ее просто заменила эра айфонов

Анас Эль Сайед

скорее пройдёт эра мобильников и они превратятся в наручные часы

Виктория Опря

Нет. Каждый раз доставать телефон неудобно.

Iroda

Часы всегда будут актуальны! И я не имею ввиду такие часы как "эпл вотч" и тд

Андрей Мясо

для каждого по разному, еще живо поколение что родилось вобще без наручных часов, ну т. е. это был дефицит и ни у всех были хорошие.

Ал
Александр

Я люблю часы и мне очень удобно с ними.

Елена ***

Наоборот какието доступные стали если не китайские или упрощенная конструкция. Бери такие!