Ан
Анюта

на что вы обращаете внимание при покупке наручных механических часов?

Алексей Михалыч

На пробу золота))

Александр Холодилин

Денег нет. А так люблю механические часы, очень. Хотел бы что механизм был бы виден, как маятник и шестеренки движутся.

Павлик

Не покупаю наручные часы. Они у меня неправильно ходят. . причем всегда причем все.. . И угадать насколько минут убегут в этот день бывало достаточно трудновато. Предпочитаю те, что со мной не соприкасаются...

Турдукулов Медетбек

Бренд, дизайн, предпочитаю часы унисекс.

Св
Светлана

на ремешек

Дмитрий Самодумов

Имя, качество, цена.