Дмитрий Ионов

какая марка наручных часов самая качественная?

Евгений

известной маркой часов, являются часы Breguet. Абрахам-Луи Бреге (Abracham-Louis Breguet), основатель этой марки, продолжает оставаться одним из самых великих часовщиков в истории часового мастерства. Самые известные личности в истории отдавали предпочтение именно этим элитным часам: Наполеон Бонапарт, Мария-Антуанетта, царь Александр I, Принц Уэльский, сэр Уинстон Черчиль - это далеко не полный список клиентов компании. Они являются также любимыми часами примадонны российской эстрады Аллы Пугачевы. «Носить часы марки Breguet - значит ощущать мозг гения у себя в кармане» - сказал однажды Сэр Давид Саломонс, известный коллекционер эксклюзивных часов. Элитные часы известной марки Breguet полностью оправдывают это высказывание.
Буква греческого алфавита Omega на протяжении двух с половиной тысяч лет остаётся знаком удачи и совершенства. И вот уже 150 лет известная марка часов Omega полностью соответствует своему греческому названию. 23х-летний Луи Брандт основал компанию в 1848 году в швейцарском городке Ла Шо-де-Фон. Сначала это было обычной мастерской по сборке часов, ставшая впоследствии одной из самых знаменитых часовых мануфактур в мире. Вскоре он стал отправляться в путешествие по Европе, чтобы продать изготовленную за зиму продукцию. Это деятельность обеспечивала ему довольно безбедное существование в силу стабильного спроса на его известные часы. В 1965 году уже известные часы Omega вместе с часами других производителей были подвергнуты NASA испытаниям в условиях невесомости, под действием сильнейшего магнитного поля, а также воздействию температур от -18 до +93 градусов Цельсия. Однако испытания выдержали лишь часы Omega Speedmaster, которые и были выбраны для программы Аполлон. В 1970 году компания выпустила сверхгерметичную модель Seamaster 600 с водонепроницаемостью до 600 метров, которые были использованы капитаном Кусто для исследований на глубине 500 м. Компания не обошла стороной и киноиндустрию. В 1995 года Omega заменили известные часы Rolex в фильме о Джеймсе Бонде. Часы Omega Seamaster Professional Chronometer красовались на запястье бессмертного героя в последующих фильмах. Omega была официальным хронометристом Летних Олимпийских игр 2008 и Зимних Олимпийских игр 2010 годов.

Ро Ман

Самые хорошие часы это часы от производителя Casio, это японский бренд, и говорят самый качественный, и на данное время самый популярный. Если что, на всякий случай, видела в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom, разные часы, от разных марок. И гарантия на год и больше даётся на часы.

Юрок Сергеевич

Сейчас много хороших марок, нужно читать отзывы в интернете о них. Так как реклама может быть хорошей, а результат в итоге нулевой. Если определитесь с маркой часов, то на всякий случай видела в этом интернет-магазине наручных часов https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom много марок часов от известных производителей.

Иван Кривошеев

На данное время самый известный производитель наручных часов Casio. Посмотрите в этом интернет-магазине часов https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom. Можно выбрать часы от Casio водонепроницаемые. И можно заказать бесплатную доставку на дом. Даётся гарантия на часы и есть наложенный платёж. Так что смотрите сами.