Стиль, имидж

Наручные часы

Как в современном мире вы относитесь к наручным часам? Определяет ли это статус человека, если вы видите его с наручными часами? Может ли это повлиять на ваше восприятие к нему?
а я не могу определить по часам насколько они дорогие, но есть такие, которые восторг вызывают!!! для меня больше красиво или нет, стильно или нет, а о цене я и не думаю!
Ирина Шакуло
Лучший ответ
Дорогие часы это безусловно круто в сочетании с дорогим костюмом и туфлями за пару сотен баксов.
В остальных случаях это выглядит смешно.

В машине часы есть, на мобиле часы есть.
А без мобилы современный человек и шагу не делает.
Юлия Иванова
Екатерина Саканцева я часто без телефона хожу и редко им пользуюсь!)))
Как ни странно, но наручные часы довольно сильно подчёркивают образ мужчины (женские часики - отдельный разговор) , и в зависимости от их формы, размера и модели могут складывать совершенно разные впечатления о собеседнике.
Зоя Супрунова
Я очень люблю наручные часы) Без них мне некомфортно) А муж так вообще покупает постоянно, разные) Тем более, сейчас такой выбор хороший) И мне нравится, когда люди носят часы)
Часы воспринимаю как часть наряда. Сама их одеваю только на выход или на праздник. Хорошие часы на руке мужчины придают ему солидность, но если у него часов не будет, то моё отношение к нему не изменится.
ну, сейчас они конечно - скорее аксессуар, а не средство для контроля времени (у кого сейчас мобильника нет для этого! )
а раз аксессуар, то естественно он придает определенный статус. не скажу, что для меня важно носит-не носит человек наручные часы, но все-таки что-то в этом есть.
статус скорее не сам факт наличия часов определяет, а их модель, фирма, стоимость.
что бы повлиял факт наличия часов у человека на восприятие к нему - не могу, наверное с этим согласится.
Lazareva
Зоя Супрунова Мобильник конечно может заменить часы (и телевизор, и музыкальный центр, и калькулятор...) Вот только такого же удобства при простом вопросе "Сколько времени?" ни один мобильник или другой гаджет дать не может. Это с точки зрения владельца. А с точки зрения окружающих гораздо выигрышнее посмотреть на запястье привычным жестом, чем вынимать из кобуры (сумочки) телефон, разблокировать его и всматриваться в экран.
Сейчас для меня это важный атрибут.... я уделяю этому внимание, однозначно, большое.... это не значит, что если я вижу дешёвые часы на мужчине, я не буду с ним общаться, но это даёт мне определенное размышление....
Не ношу часы. Они мне мешают.
часы дополняют мой гардероб, но важной роли в образе не играют!
Ва
Ватсон
Часы_это единственное украшение, которое может позволить себе Мужчина.
Вот и судите сами.
Господин премьер любит носить "Патек Филипп" Часы этой фирмы обычно заказывают коронованные особы. Простой "работяга-миллиардер" Патек Филип не наденет ( пацаны не поймут) .
На одном этом примере можно целую дисертацию написать о Путине..
Для покупки часов часто советую этот интернет-магазин www. svstime.ru, так как неоднократно уже покупал себе часы для различных целей. Цены тут приемлемы, уж точно подешевле будет, чем покупать в обычных магазинах. Но главная особенностью является качество продукта. За все время использования, единственное что менял, так это батарейки, в другом проблем не было.
Ваня, купи ролекс и все телки будут твои: ) йо...
Ирина Рахматуллина кому то нужны "телки" падкие на ролекс??? мне нет, я человек души!
Лично я очень положительно отношусь к наручным часа. Раньше ходил без них а теперь не знаю как без них обходился. Очень полезная штука.
Но Тик