Стиль, имидж
Какие наручные часы подарить мужу? У мужа юбилей хочу подарить часы. Но не знаю какие выбрать..
Классические часы всегда будут в моде, особенно швейцарские. Определитесь с дизайном (ко всем ли рубашкам костюмам подойдут, для этого лучше выбирать более нейтральные цвета) и выбором функций, дополнительных характеристик какие ему возможно пригодятся нужны. Вот неплохая статья с советами по выбору часов: https://www.watcheshop.ru/news/kak-vybrat-naruchnye-chasy Также советую выбирать часы с сапфировым стеклом, даже через несколько лет использования оно будет выглядеть как новое.
хронограф Авиатор или Буран (золотой)
Лучше оч хорошую бритву. Больше обрадуется.
Casio EFR-526L-1A например посмотрите
Я решила мужу подарить Casio G-SHOCK, так мне посоветовали Вайлдберриз там много разных часов от разных брендов. Там и отзывы к часам есть от покупателей и полное описание модели думаю вам это боьше поможет с выбором. А магазин известный у них оплатить можно по факту доставки и осмотра товара не на почте, а прямо на дому или в пунктах самовывоза. Документы и гарантия все прилагается. http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Так как мужчины обычно не носят аксессуары, то наручные часы для них единственный аксессуар и они должны быть стильные, качественные и фирменные, посмотрите здесь неплохой выбор http://s3s.so/8F340
ну, смотря какая сумма на это отложена. недорогие (около 30 тысяч) - советую ТИССОТ. Швейцария (ну, на 80%), качество. Если денег больше, порядка 2 тысяч евро - РАДО или Лонджинес. Предупреждаю, Радо - на любителя.
если денег отложено совсем немного, посмотрите китайский касио (от японии отличается лишь ценой), да российские часы по типу командирских.
А он вас носит часы? Сейчас же куча всяких гаджетов, где есть часы. Даже в том же мобильном телефоне. Вы лучше подарили бы хорошие солнцезащитные очки. Вот советую посмотреть в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx тут очень хороший ассортимент солнцезащитных очков они отличного качества, и стоят совсем не дорого!!!!
Дарить часы - не очень хорошая примета (если вы суеверны). А я был бы рад "Улисс Нардин", одни из самых стильных и заметных.
Хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
Вот новая группа элитных часов . И механические и кварцевые есть . И цены доступные)) Вот одни из них )
http://vk.com/club93027917