Стиль, имидж

какие мужские часы купить вообще в них не разбираюсь. хочу подарить мужу. не дороже 6 т. рублей посоветуйте пож

Сначала определитесь какие вы часы хотите подарить: механические или кварцевые. В плане использования явный плюс кварцевых часов перед механическими, что их не нужно заводить. Также по стоимости могут быть ниже, так как из-за особенностей механизма большинство детали кварцевых часов изготавливают не из металла, а из менее дорогого, но более современного материала − пластика. Определитесь с дизайном и выбором функций могут подойти брату (например если он занимается спортом, то можете подарить спортивные часы с набором функций). Вот неплохая статья с советами по выбору часов: https://www.watcheshop.ru/news/kak-vybrat-naruchnye-chasy Да и много от возраста зависит, подберите по дизайну подходящие к его ежедневному образу.
Могу посоветовать посмотреть часы в интернет-магазине "Watcheshop.ru", неплохой выбор часов и удобное меню. Можете проконсультироваться по телефону +7 (495) 790-83-10. В такой ценовой категории можете найти часы японского бренда Casio
Людмила Фирсова
Лучший ответ
Мне нравятся " QQ" очень недорогие :)
Танюша Куневич а если делового стиля?
Часы любимым людям не дарят. Как и режущие предметы
Танюша Куневич я в это не верю
Вот здесь, например, посмотрите: http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom Это крупный интернет-магазин с большим ассортиментом часов. Могу посоветовать бренды Casio, Guess. Они есть и до 6000р (некоторые модели Casio G-shock, к примеру). Но если чуть доплатить то можно вообще шикарные наручные часы купить.
Т*
Татьяна ***
С кукушкой настенные классные.

"Tissot" или "Salvator" тоже отличные модели.
Танюша Куневич ну прям ооооочень смешно
вот такие неплохие: Casio GA-100-1A1 или такие Casio GA-110-1A
часы если подаришь то разведёшся
Наталья ))))))) инфа 100проц!!!! у меня так брат умер ((
Касио бери.. офигенские
Kseniya Kseniya
заказывала в подарок часы с магазина милитари ру))) отличное качество и цена)
tomina.53
Командирские.. не Китайская подделка
Tmbooks Tm
Мне нравятся Romain Jerome
Anja Martens
Золотые и большие! ))
С кукушкой в крапинку, чтоб яйца подкидывала.
под цвет лица..!
Хотел поделиться, что приобрел часы отличной фирмы PANERAI LUMINOR, не дорогие часы с прекрасным дизайном, в общем, смотрите сами marina-luminor.ru
Плюсы: Доставка 4-6 дней, дешевле, чем на Алиэкспресс в полтора раза, отличное качество!
Порадуйте себя и своих близких в Новый год!
Для настоящих МУЖИКОВ!!!
Techno Marine Hummer прикольные.
PATEK PHILIPPE пойдет!
Nelli Mironova