Стиль, имидж

Хочу подарить мужу на 23 февраля...

кофточку. Но ему нравятся толстовки,а я хочу его видеть в классическом пуловере. Что делать - прислушаться к его мнению или сделать по-своему?
Можно сделать по своему. Он сделает счастливое лицо и все... А если купите то что ему нравится, он будет его носить довольно часто (с удовольствием) и думать о вас!
Ирина Подлесных
Лучший ответ
кофточки носят женщины, а мужчины носят пуловеры, водолазки, свитера, жилеты, жакеты. Приличный мужчина на хорошей должности никогда не наденет толстовку- это одежда для дома и леса. Неужели Вы этого не знаете?!
Настенька Селифонтова Не придирайтесь к словам. Все поняли,что я имею ввиду.
Настенька Селифонтова Вы вопрос внимательно прочитали?Я не прошу комментировать вкусы моего мужа! Не нравится вопрос - не отвечайте!!!
Сделать можно один раз и по своему.
Елена Елена
Если у него нет недостатка в толстовках - то подарите кофточку. Когда еще такая возможность предоставится, не откажется же он подарок носить!! =))
мне жена дарит, иногда то, что мне не нравится, но чтобы сделать ей приятно, одеваю, хотя она умеет уговаривать: дорогой, давай изменим имидж! или говорит какой я симпатичный и сексуальный именно в ЭТОМ наряде.
Altynai Suranshieva
Из своего опыта.. . Муж любил спотривную одежду, я его всячески пыталась перевоспитать. Когда довела его до уровня УПРАВЛЕНЦА, вот тогда он пересмотрел свой гардероб.. . Чтобы он сменил имидж, перемените круг общения.. . И это типа будет даже не вашими посказками, а требованиями из вне.. . Удачи!!!
El Amor De Dios
-Дорогой, что тебе подарить? Ведь у тебя уже все есть, что мне нужно.
а ты не задумывалась в каком обличии он хочет тебя видеть?
так что не надо навязывать свое...
ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЕГО МНЕНИЮ.
Вы же ЕМУ подарок делаете, а не себе. Он тоже Личность и имеет право выбора.
А угодив ему Вы ещё станете ценнее в его глазах. )