Стиль, имидж

Хочу подарить любимому изысканные дорогие сигареты, что посоветуете? Москва

SOBRANIE Black Russian
senator вишня или winegrape
richmond cherry black
но лучше все же дорогие сигары.
Элеонора Шораева
Лучший ответ
это всё равно что он тебе пойдёт лифчик купит, тональный крем, тушь и пудру. и носи как хочешь.
не вижу смысла дарить то, что он сам может себе купить и что кончается очень быстро. раз он курит, подари красивую зажигалку. можно с гравировкой от себя
Оксана Ременюк
Советую не дарить, купите всё равно не то, деньги на ветер
как вариант лучше вечная зажигалка Zippo, а сигареты, может человек привык к одним и никакие самые лучшие ему не понравятся
Алена Медуница
прикольно дарить отраву любимому
**
***** *****
Изысканных сигарет не бывает, купи лучше сигару!
Винстон могу конечно парламент но на него кредит брать надо
А вдруг ему не понравиться. Ведь в этом деле вкус у людей у каждого свой. Это как продукты дарить, не факт что понравиться хоть и дорогое.
В магазине Бонви на Проспекте Мира, на ул. Маросейка - крупный магазин премиум класса элитной алкогольной продукции, сигар.
bonvi.ru
У них есть сигарный салон: сигары Куба, Доминиканская Республика, Гондурас, Никарагуа, др. и аксессуары к ним для подарка.
Можно оформить заказ по телефону с доставкой на дом.
Ravilya Latypowa
Сигареты Parliament – знак высокого социального статуса. Их особенность – так называемый воздушный фильтр, который препятствует попаданию вредных примесей в легкие и охлаждает табачный дым. Содержание никотина и смол в этих сигаретах высшей ценовой категории очень низкого уровня. Именно эта марка наиболее всего популярна у российских курильщиков. Стоимость одной пачки – около 100 рублей.
Avaro4Ka )))