Стиль, имидж
Хочу волосы светлее хотя бы на тон или пол-тона. Посоветуйте, какой краской лучше красить корни.
Лучше вообще не крась. Судя по аватаре, ты и без перекрашивания красавица!
Тебе больше тёмный цвет идёт
Парикмахеры говорят - всё зависит от волос. Надо, чтобы тёмный оттенок смылся, тогда красить в более светлый, за 2 раза может и получится ровно, без пятен.
Лучше сходить к профессионалу, будешь выглядеть на все 100!
Оттенять корни лучше всего в салоне, чтобы не получились неопрятного вида, как будто отросли а за ними не ухаживают!
сходи лучше в салон. сначала тебе смоют цвет который есть. чтобы он был ближе к натуральному. А потом покрасят. Я крашусь "колистон". Тоже были темнее потом захотела светлее.
Эстель отличная. профессиональная краска.
Смело крась в любой понравившийся цвет, только аккуратно.
ты сначала отрасти натуральный цвет ...
потом в салоне зато меньше проблем будит.. .
если у парикмахера есть вкус то он сам назовет нужный цвет..
Жалко что я слабоват в познаниях окраски волос:)
мне кажется ..тебе и твой цвет очень идёт) )
лучше не красить
Могу тебе скзать, что на темную краску светлые оттенки и стойкие краски не ложаться, знаю по себе)) ) она либо ляжет пятноми либо будет смываться от одного дня до 1,5 недель.... фирму красок лучше брать провереную, точно будешь знать что как минимум аллегии не будет) , Но всетаки советую сходить в солон.. . может они что и придумают)
Купи Велла молочный шоколад
Айнаш Байтенова
А он не получится слишком светлый? Я вот думаю насчет Palette "Двойной эспрессо"