Стиль, имидж

что посоветуете? Завтра на вечер красить буду коллегу но совершенно сложно придумать что -то ей

красивых красить легко а тут вот что. Глаза карие опущены вниз не выразительные ресницы как у коровки прямые и вниз растут (завивку купить не смогу) кожа неровная нос картошкой широкий брови светлые как подчеркнуть не знаю. не видно их и карандаш коричневый не пойдет мелирование у неё. как глаза сделать выразительными и какую гамму выбрать фиолетовую или серую. коричнев убивает (она красит так каждый день)
Татьяна ***
возьмите зеленую гамму. с кариеми глазами хорошо травяные оттенки сочетаются + черные тени оттените контур сверху глаза ближе к краю (всмысле не к переносице, а наоборот) снизу не подводите. губы же наоборот более бледными сделайте. ближе к брови оттенок самый светлый, это зрительно приподнимет веко, а брови чуть чуть выделите карандашем чуть темнее ее цвета. ну и выровняйте тон лица. если нос широкий то румяна нанесите бледные ближе к шоколадному оттенку на верхнюю часть щеки, не пытайтесь сделать ей впалые щечки всмысле) это сделает зрительно ее нос еще больше
Ирина Максимова
Лучший ответ
к карим глазам обычно фиолетовые, тёмно-синие, фуксия подходят - всё в меру конечно и от тона кожи зависит.... ну если вы занимаетесь макияжем, то наверняка знаете как "приподнят" опущенные внешние уголки глаз визуально.... брови должен сначала мастер откорректировать и прокрасить немного - так уже намного лучше вид будет и дальше легче работать
Just Be Yourself *
ну попытайтесь сделать стрелки на глазах от этого они станут более выразительней, если гамму выбирать то лучше фиолетовую от светлого к темному это зрительно увеличивает, с бровями низнаю что вам можно сделать тут только один выход красить спецеальной краской, ресницы попробуйте накрасить тушью с мелкими с частыми ворсинками, так их станет больше. а про нос согласна с Анастасией нужно по краям немного коричневых румян
Ну, если она такая страшненькая, то может и красить не стоит?
Татьяна *** нет надо) заодно и мне урок))
ой, что ж вы так о подруге?
вообще, конечно выберите фиолетовую, но не насыщенно, а средненько, можно уголки к носу светлым оттенить, брови не трогайте, а нос немного по краям коричневатыми румянами сделайти, это немного скроет.
Татьяна *** ну она человек зато замечательные)) не подруга а коллега))))
желательно тушь для придания объема ресниц и к карим глазам подойдут зеленые и коричневые тени. Попробуйте нарисовать стрелки вверх вдруг ей пойдут