Стиль, имидж

посоветуйте,посмотрев на аватар. стоит ли мне красить волосы в блонд??

Не стоит. Не уродуйте себя.
Ирина Серебренникова
Лучший ответ
Тебе это надо ?
Юля Носова
Мне кажется круто будет!! ! Я посмотрела!! !
Еще с фамилией крруто вообще!! ! Хотя такой тоже хорошо!!!
Dinara Beisova
С вашей фамилией вам стоит красить волосы только в радикально черный! И ничего такого не подумайте! Станете настоящей Шахерезадой! Уаах!!!
Если спрашиваешь, значит не уверена. Если не уверена, значит делать не надо. Когда я много лет назад первый раз покрасилась в блонд, у меня не было НИКАКИХ сомнений. Тем более, чтобы волосы не портить нужно делать это не самостоятельно, а в салоне с хорошим мастером и профессиональной косметикой (сама цвета не получишь, а волосы испоганишь сразу) . Хороший мастер обходиться около 40$ в месяц. Плюс ко всему: блонд далеко не всем подходит. Нужны яркие глаза и губы, чтобы не выглядеть "поганкой". Решать тебе.
не стоит.
да стоит
не надо.... не пали волосы..
*gayane K
Ваш шоколадно-рыжий, кстати, Вам идет )
"надя Х**
Каждому человеку свой естественный цвет волос больше идет и к тлму же *БРОВИ) *
аватар очень маленький, можешь фото?
Lyudmila Voronina
мне так нравится но если хочешь покраситься то красся... ради прикола))
Юл
Юла
нет! не нужно.
Zhanna Osyka
я думаю нет. волосы станут серыми.
Говорю по собственному опыту! нет! сама выбеливалась, попортила волосы и в итоге опять тёмненькая! с тёмным цветом черты лица более яркие и заманчивые! и волосы гуще смотрятся! а если уж руки чешутся покраситьбся, возщьми гель красящий! он волос ыне попортит а придаст блеска и живости волосам!!! удачи:)