Стиль, имидж
Стоит ли парню красить волосы для стиля или будут косо смотреть?
А тебе не пох. на эти косые взгляды? Помоги им остаться навсегда косыми))) . Я крашу свои волосы иногда и об этом все знают. Запомни - гораздо хуже, если ты пытаешься что то скрыть. Говори прямо - я покрасился. Ставь перед фактом и косые взгляды сразу выпрямятся))).
Если сомневается, то не стоит.
Надо быть определенного уровня для этого. Вот например Rammstein, Тиль Линдеманн вышел на сцену в розовой шубе, это было круто, т. к. он брутален, накачен и т. д. и т. п. Поэтому прежде чем красить волосы надо подумать как тебя воспринимают окружающие. Если ты лидер компании, то смело можно действовать, остальные повторять будут. А если "псих-одиночка", то...
Если парню хочется, то пусть красит. И не важно кто как на него посмотрит, ведь это его жизнь и его стиль)
Это зависит от того, насколько чёткие пацаны на твоём "районе", в школе, училище или на работе. Обычно такое не приветствуется, но если сильно хочется, то придётся насрать на мнение других и сделать так, как нравиться тебе, а не им.
если он еще и в солярий пойдет, то это полный финиш
Ну, для начала, пойди в спорт-зал, накачайся, потом пойди на бокс, а уж потом смело можешь красить волосы)
А если кто-то, что-то будет говорить, сразу в нос)))