Стиль, имидж

Стоит ли стричь такие волосы?

На самом деле они полностью прямые, длиной до кончика.
Стоит ли стричь такие волосы лесенкой? И если да, то сильно или незначительно? (Я хочу длину оставить, а чтоб по бокам была лесенка, но не знаю, какая лучше пойдёт- такая, чтоб с сильно заметными ступеньками или несильно заметными)?? ?

Мои волосы-

Сделать что- то вроде этого:

Можете также указать номер фото
Заранее спасибо
Испортят Вам этой лесенкой всю магическую красоту. Все, как биороботы, с этой надоевшей и набившей оскомину лесенкой! Цените свой прекрасный наикрасивейший волос, не давайтесь в руки парикмахерам, им лишь бы заработать и обкарнать. Мне когда-то обрезали длинный волос, а потом он больше не захотел вырасти, не рискуйте такой волшебной красотой. Многие с лесенкой мечтали бы иметь такой волос, как у Вас. Такая красота, дух захватывает!
Ирина Парабкович
Лучший ответ
каскад можно длинный сделать
Юлия Мурзина
Каскад будет очень красив на твои волосы при условии, что ты найдёшь отличного парикмахера. Кому попало не стоит доверять такую шикарную "гриву".
Мне кажется, плавный переход лучше, чем резкие ступеньки.
Нет. Не надо стричься лесенкой. Будет смотреться дешево и провинциально ...Оставьте все волосы, только подстригите кончики ровно - по пояс !
я бы не смогла такие отстричь. мне свои то жалко, хотя с вашими не сравнить
если Вы, хотите прическу наподобие тех, которые на фото, то Вам придется отстригать Ваши волосы примерно на 20-30 см.... на оставшуюся длинну волос, берется расстояние от кончиков в верх примерно 20-25см и филируется лесенкой... тогда Вы получите желаемую стрижку, как на фото... .

на 1 и 3 фото моделей, волосы немного подкручены, уложены либо феном с расческой, либо щипцами... на Вашей исходной длинне волос, к сожалению, такой эффект не получится (((...

выбор за Вами.... Удачи!
Не хотелось бы, чтобы кто-то отрезал такую красоту. Не забывайте - волос хорошо растет лишь до определенного возраста, так что "потом отрастет" - не всегда работает. И лесенка, кстати - это не самостоятельная стрижка, а вариант оформления каскада.
Еще не видела, чтобы у кого-то, кто отрезал такую длину, мог потом ее отрастить повторно.
волосы и так красивые. пожалеете ещё.
Детко )))
Не надо, потом жалет будешь
Mclaren
Конечно делай, если хочется.. .
Смотреться красиво будет)))
нет, не нужно.
но накрученной тебе намного лучше)
94.21.10_** ****
я думаю волосы у вас шикарные вам хочется поменять имидж в конце концов это же волос он отрастет вперед!
Хорошие волосы. С ними ты индивидуальна. А со стандартной стрижкой будешь, как все
ннннннннннннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееее не надо
Я сделала себе лесенку, теперь отращиваю ее.
Делайте выводы.
Конечно если Вы хотите разнообразия, то почему бы и нет.
Девушка, у вас очень красивые волосы, не надо их стричь.
а мне пофиг лижбы были
лучше не нужно
Мне кажеться что лучше не нужно.
Зачем? не надо! В будущем будешь желеть! ( Если подстрижешся под каре )
нет не надо резать такую красату
Не надо стричь такие волосы!