Стиль, имидж

стоит ли мне обрезать волосы ?

у меня волосы примерно до пояса стоит ли мне их обстричь почти под каре (чуть длинней чем каре)
стоит ли мне обрезать волосы ?
слушайте, волосы не зубы, отрастут! ! не стригитесь слишком коротко, но! Пробуйте, отрежьте на уровне плеч.. так чтоб если захотите можно было бы заплести косички или собрать.. вы молоды, красивы экспериментируйте, наслаждайтесь своим возрастом и возможностью!!
Айгерим Агадилова
Лучший ответ
Лицо круглое, нужно подбирать прическу, но симметрия или каскад подойдет
Сейчас у вас просто длинные волосы. А НАДО (!) задать им какое-то направление, придать форму. Так что подстригайтесь. Будет что-то новенькое в жизни.. . Да и волосы быстро отрастут)))
не стриги, проэксперементируй иначе, сделай челку, градуированный каскад на твою длтну и чтонибудь с цветом мелтрование, колорирование, тонирование, просто потом больше не отрастишь нервов не хватит
не стоит, потом жалеть будешь
нет не в коем случае, сейчас так мало девушек с длинными волосами, это очень красиво, правда трудно ухаживать сама по себе знаю у самой длинные волосы.
не стоит если волосы здоровые то не надо, заплетайте себе косички разные, попросите маму или сестру
В таком случае можно и на лысо!
Только не надо никаких каскадов и тем более каре! Старо как мир! Будете как все! Если отрезать, то только креатив! Влюбом другом случае оставьте волосы в покое, они у вас очень красивые!
Алёна Жидкова
неееет, я так сделала, щас слез пролито ПЦ скок
можно попробовать под каре
Saida Dadazhanova
под каре вам будет красиво - у вас правильные черты лица,
но и с длинными вам очень хорошо! подумайте, может сделать по плечи и каскад?) ) тоже пойдёт, но не так будете жалеть, если захотите отрастить. а из средней длины в каре перейти раз плюнуть))
ДА! люблю с короткими волосами когда девушки))
Elena Shamshurina
нет нет и еще раз НЕТ!!!!
нет
ни в коем случае!! ! длинные волосы выглядят гораздо женственнее коротких и больше привлекают внимание противоположного пола + зависть девушек/женщин (:
Если стричься, то только чуть ниже плеч, тогда тебе пойдет
Короче не надо!
Бема *****
Не надо ты и так очень красивая)))
если вам идет то можно)