Стиль, имидж
Что подарить мужу на ДР У мужа скоро юбилей, нужен подарок, что то из аксесуаров, более класического стиля.
Портмоне
Швейцарские часы!
Хорошую толстую дорогую книгу подарите
Дорогой одеколон и к нему крем для бритья или шампунь
шарф и перчатки
безрукавку или вязаную или замшевую
зимнюю шапку
электронную книгу
шарф и перчатки
безрукавку или вязаную или замшевую
зимнюю шапку
электронную книгу
Смотря, что ему интересно? Мужчины часто стесняются, купить себе нужную вещь, и мечтают молча, как дети.
Если мужик с руками, то инструмент какой нибудь, но надо консультироваться со знатоками. Если спортивный, то дорогую снарягу, для его вида спорта.
А аксесуары ИМХО не.
Можно хорошие часы, это очень стильный подарок и для имиджа очень здорово будет. Все деловые и успешные люди носят часы это говорит не только о их положении и финансовом благополучии но и еще ведь это признак хорошего тона, а многие люди позабыли об этом. У молодежи сейчас очень популярны G-SHOCK CASIO есть отличные GUESS уже более классический вариант http://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Если финансы позволяют, можете удивить его эксклюзивным подарком, например, презентовать духи или очки от известного итальянского бренда Dolce & Gabbana: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
зонт-трость
коричневый кожаный портмане или часы с коричневым кожаным ремешком
Если часы-то оригинальные, если брелок для авто-то дорогой, если цепь, то золотую.
Хороший, запоминающийся подарок это часы - если вы конечно не суеверны))) Я покупал как-то на сайте свстайм часы Casio, быстро прислали.
Из аксессуаров который-бы запомнится любимому мужчине, к тому-же на юбилей, оригинальные часы самый оптимальный вариант svstime.ru
Амина Кенесова
рекламируете?
Часы, запанки, ремень.
Подарите ему качественные мужские лоферы например. Вот посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx Цены там вполне приемлемые и часто бывают акции и скидки. Доставка полностью бесплатная и очень быстрая. В магазине проходят постоянные скидки распродажи. Удачи вам в выборе.