Стиль, имидж
мужские наручные часы Купил часы за 6640 таймекс, не сильно дешевые?
зря тратился народ все равно не оценит
Лиля Галиева
мне нравятся все дорогое
В одном из романов Стивена Кинга есть сцена, когда герой осматривает труп мужчины и отмечает, что часы остались на руке убитого. И он думает "Конечно, будь это хотя бы Seiko, их бы точно сняли, а дешёвый Timex никому не нужен".
часы должны нравится их обладателю и безупречно показывать время. а цена это понты
Если они интересны по дизайну, хорошо показывают время и устраивают вас по функционалу - тогда все гуд. Другое, дело, что сейчас есть довольно качественные модели, и они не всегда дороги. Можете еще посмотреть на вайлдберризе, сравнить цены и внешние данные ваши часов https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Сомневаетесь в цене - тогда нужно сравнить у других источников, а не только там. где покупали. Часы сейчас роскошь, и покупают настоящие только те, кто любит часы и кому он подходит по стилю и имиджу. А остальные телефонами пользуются. чтобы время уточнять. Вот тут прицениться можно: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye
Я считаю часы на руке лучшее из любой моды .И удобно и красиво .В итоге долгих поисков нашёл то что искал Работают хорошо и смотрятся стильно . http://vostokshop.su.
Маньковская (Иванова) Ирина
Поебень
Я себе купил часы намного круче очень классные часы себе я купил на работе завидуют. Девушки проходу не дают. На районе зауважали. В магазине стали в долг давать
vostokshop.su покупаити и радуитись