Стиль, имидж
Знаю что наручные часы на любителя! Вот и интересуюсь у любителей которые носят наручные часы. Смартфоны можете не предлагать! У меня их 4шт дома.. Так вот! На скриншоте два наручных часов кварцевых и один круглый механический с автоподзаводом! P.s мне нравятся наручные часы, только бы с выбором определится!
Какие наручные часы вы бы выбрали для себя или для друга?!

вторые - лютый китайский фешн, часами их сложно назвать
открытый баланс со временем будет раздражать да и наличие субциферов в сочетании с открытым балансом реально снижают читаемость циферблата
первые, как и в целом все джишоки - довольно крупные и без примерки лучше не брать
третьи.... ну, за неимением выбора если только..... подсветка у них красивая, да несколько часовых поясов.... на этом плюсов больше не вижу
Galla Seidjaparowa
Наручные часы Seiko SNE423P1 Что на счёт таких думаешь?!
круглый механический с автоподзаводом
Себе - никакие. До сих пор помню с каким удовольствием снял за ненадобностью часы когда заполучил свой первый сотовый! :-)
А другу... :-\ Ээээ.. Ну тут в зависимости от того, что за человек. Чем занимается, чем интересуется...
Если спортсмен и ваще любитель активного образа жизни, то крутые "умные" часы для спортсменов и прочих ЗОЖников, которые считают шаги, калории и прочие нагрузки.
Если бизнесмен, то что-то солидное. Не Patek Philippe или Constantin Vacheron, но чёта навроде Rado или Breitling... :-\
Если просто обычный такой чувак звёзд с неба не хватающий, то можно какие-нить там недорогие модели Casio, Seiko или Orient... :-\
Galla Seidjaparowa
Последнее это про меня! :)) А вот насчёт солидности по моему мнение и для меня?! Вот эти мне нравятся! Почему-то!... Наручные часы Romanson AL0340BMG BK, Orient CFTAB003T0 и Appella 417-2001 визуально нравятся!
Я бы выбрал цифровые - хотя бы потому, что с них время читать удобно, это основная задача часов впринципе. Меня в целом не привлекают побрякушки с неподписанным циферблатом. У друзей так вообще смартвотчи и они только посмеются над подарком.
вот эти дешманские Наручные часы Casio AE-1200WH-1C 100% я бы не взял они за сутки на 2 минуты убегают,у мня подобны на работе ношу,у них нет точности хода и регулировка хода не понятная,хотя она вроде как и есть.
Лениза Забирова
Прошу Вашего голоса https://otvet.mail.ru/question/233381209
Daniel Klein - стильные, деловые, костюмные. Casio AE-1200WH - интересные, прикольные. Выбор между ними - по образу жизни и необходимости.
те которые на третьей картинке