Эльмира Галяутдинова

Колитесь, какие часы вы носите, какой марки? Как давно? Можно еще стоимостью понтануться 🙂

(у меня Orient шутки за 3, давнишние уже, лет 5)

Наталия Старковская

Швейцарские (15 лет) очень довольна---подарок, к тому же очень красивы.

Настена Колесникова

Ереванские золотые. Большой циферблат, потому что я плохо вижу. Очень мне нравятся. Я к ним ещё браслет золотой сделала. и накладки на часы припаяла с 6 бр.

Владимир Воробьев

casio efa 119 очень доволен, не подвели ни разу.

Ольга Баранова

Советские " Ракета" Идут уже четвертый десяток лет без всяких ремонтов и и нареканий. Цену не помню. Не более 30 руб

Анастасия

Вот делать нечего, понтоваться стоимостью, я что тупой.

Татьяна Лебедева

Мои часы - мой телефон! МТС - Браво. С лета. Стоимость - 2 200 000 бел. руб.

А:
Андрей :-))

ориент стар 16 лет без ремонта!:)

Александр Богнат

Отечественные, фирмы МакТайм, лет пять уже ношу, чуть больше шести тысяч стоили

Дмитрий Клочков

Михаил Москвин какие то .Жена подарила.

Ал
Александр

У меня "восток-амфибия" за 2250 руб (3 года назад покупал) и "ориент" за 3600. Ношу их поочерёдно.

Алексей Новиков

Без Часов не уютно. Потому выбираю надежные. Сначала взял Аппела, потом Тиссот, который тормозил и отставал. Сейчас тьфу-тьфу Касио, кварцевый механизм не подводят. Менять их мысли нет. Стоимость не сумасшедшая, всего половина месячной з. п.

Ек
Екатерина

Приветствую, коллега! У меня тоже "Ориент", правда, родные, лет 10 уже...

Галина Федорова

TISSOT T021.414.26.051.00,стоймостю около 40тыс. Подарок!!!! Всего месяц ношу.

Г.
Герой .

а я свои потеряла года два назад.. . подарок любимого мужа.. . келвин кляйн, недорогие, около ста евро. Так и живу без часов. Потому что Маша-Растеряша :(((

Евгений Алехин

"Камертон" (общее название"Электроника") пр-ва Беларусь, 6 лет назад стоили 350 руб. До этого 20 лет носил аналогичные, которые купил за 50 руб.... Вот такой я консерватор...

Эмма Шлотгауэр

У меня тоже Orient - ношу с 2007 года. Сколько стоили - точно не помню...

Андрей Соколиков

ОЛИМПИЙСКИЕ 1980 г. элиптический циферблат, 60 руб. стоили. Стали недавно. Щас какие-то импортные со стеклышком сзади - шестеренки видно, самозавод. КНР наверное? 1800 р.